Как попасть в ТОП в Тик Токе и заработать миллионы просмотров

как попасть в ТОП в Тик Токе
Кликай, чтобы переслать:

Социальные сети – неотъемлемая часть жизни современного человека. Сейчас практически у всех есть аккаунты в сервисах общения, и поэтому большая и активная аудитория может принести приличный доход или другие преимущества популярности. Раскрутка может осуществляться через разные способы. Неизменно одно – для набора активной и большой аудитории необходимо уметь использовать все разделы соцсетей для своей пользы. Поговорим о том, как попасть в ТОП в Тик Токе.

Что такое ТОП Тик Ток и чем он отличается от рекомендаций?

В Тик Токе есть несколько разделов, которые подходят под общепринятое слово TOП. Очень часто люди путают с ним рекомендации. В чём отличия?

  1. Рекомендации. Это – вкладка на главной странице приложения, где вам показываются видео, которые могли бы вам понравиться. Собираются они исходя из ваших действий с другими профилями. Реки собираются индивидуально под каждого. Поэтому данный раздел нельзя назвать топовым.
  2. ТОП в поиске по хэштегу и в «Интересном». А вот сюда выходить могут только самые популярные публикации. Они не подбираются индивидуально. Когда речь идёт про интересное, например, теги здесь можно увидеть в зависимости от вашего региона. То есть, если вы из России, вы найдёте здесь популярные челленджи и флешмобы по российскому региону.

Как попасть в ТОП в Тик Токе?

Никто не знает, как работает ТОП Тик Ток аккаунтов. Официально раскрывать их алгоритмы не в интересах сервиса, ведь тогда топовыми публикациями будут манипулировать спамеры и мошенники, в самой их концепции не будет никакого смысла. Однако, опытным путём, пользователи примерно разобрались с тем, как туда попадать.

Важен скачок популярности. В топовых записях люди оказываются не столько по общему количеству просмотров и лайков, сколько по графику их роста.

Поэтому, чтобы стать одним из первых, вы можете выложить хорошую публикацию, на которую получите максимальный отклик. Само собой, для того, чтобы зарабатывать на этом подписчиков и статистику, вы должны размещать теги, которые в тренде.

Лайфхаки, как оказаться в ТОПе

Мы выяснили, как выйти в ТОП в Тик Токе. Однако, не всегда аудитория достаточно активна, чтобы обеспечить нас желаемым. Возможность использования музыки позволяет законно размещать и слушать любимые песни на видео. Из-за этого аудитория социальной сети стремительно растёт и раскрутить страницу тоже можно быстро. Но этого недостаточно.

Самым полезным лайфхаком по выходу в топовые посты является накрутка. Когда речь идёт о ближайшем аналоге ТТ, Инстаграме, выбрать подходящий инструмент просто – есть сервисы, оказывающие услуги бесплатно, можно даже скачать приложение, которое нас выручит. Для Тик Тока такого ассортимента, увы, нет. Однако, это не значит, что я ничего не могу вам посоветовать.

Одним из самых хороших сайтов для накрутки является Likemania. Он поддерживает много социальных сетей, является надёжным, быстрым и недорогим.

Если накрутка вам отвратительна, вы можете воспользоваться сервисом комплексного продвижения. На данный момент такой сайт есть только один – Токкер. Его создал тот же человек, что и Tooligram, один из самых надёжных и дорогих сервисов для Инстаграм. Так что, и в Токкере вы можете получить как надёжность, так и довольно существенную статью расхода.

Как просматривать ТОП в Тик Токе?

Теперь о том, как просматривать топовые посты. По тому, что я писала выше, вы уже должны были понять, что ТОП есть в двух категориях. Поэтому и посмотреть их можно двумя способами:

  1. Жмём по вкладке «Интересное». Всё, мы можем увидеть популярные челленджи и флешмобы.
  2. Над трендовыми хэштегами будет строка поиска. Вводим туда запрос. После этого появятся вкладки с категориями. Делаем в этой строке свайп влево и выбираем «Хэштеги». В списке выдачи выбираем тот тег, который нас интересует. Первые посты будут теми, которые мы искали.

Подборка ТОПовых Тиктокеров

Теперь о том, какие тиктокеры вышли в лидеры социальной сети. Конечно, до канала Пьюдипая на YouTube им далеко. Тем не менее, многомиллионная аудитория может приносить очень приличный доход. Даже не сомневайтесь в том, что блогеры, которых я перечислю, прилично зарабатывают.

Итак, ТОП тиктокеров:

  1. @lorengray. Певица, танцовщица и актриса. На момент написания статьи в профиле насчитывается почти 38 миллионов.
  2. @babyariel. Девятнадцатилетняя девушка – актриса и певица. Несмотря на юность, она успела собрать чуть больше 30 миллионов фолловеров.
  3. @kristenhancher. Основа её контента – юмор и бьютиблог. И это, несомненно, пользуется популярностью – в профиле чуть больше 23 миллионов подписчиков.
  4. @jacobsartorius. Парень совсем молодой, а уже набрал почти 22 миллиона подписчиков и выпустил сингл, который попал в сотню лучших в Америке.
  5. @flighthouse. Это – целый паблик, в котором люди смотрят забавные ролики, причём очень качественные и интересные. Несмотря на то, что страница едва перешагнула порог в 22 миллиона, на мой взгляд, она из этого ТОПа самая интересная.

Как попасть в ТОП в Тик Токе? Некоторые считают, что отбор туда идёт в целом по количеству лайков, просмотров и комментариев. На самом деле, куда важнее то, насколько резко пользователи проявили интерес. Поэтому, если хотите «хакнуть» систему, можно воспользоваться накруткой.

Вопросы наших читателей

#1. Какие хэштеги ставить, чтобы выйти в топовые?

Высокочастотные отпадают – их используют слишком часто, чтобы от них был эффект в раскрутке. Низкочастотные тоже – хотя подняться в них и легко, ими пользуются слишком редко. Так что, пытайте счастья в среднечастотных.

#2. Стоит ли делать упор в раскрутке на теги?

Не считайте хэштеги полноценным способом продвижения. Это скорее один из пунктов в правильном оформлении публикации. Не пренебрегайте метками, но и не слишком на них надейтесь.

#3. Как ускорить продвижение?

Накрутка принесёт не очень много пользы, если ваш контент будет плохим и неоригинальным. Поэтому прежде всего работайте над собой и умением делать видео.

Задавай нам свои вопросы в комментариях и мы ответим! А также смотри ниже полезное видео по теме.

[Всего: 2   Средний:  3/5]

Кликай, чтобы переслать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *