Советы, как поменять ник в Тик Токе

как поменять ник в Тик Токе
Кликай, чтобы переслать:

Аккаунт в социальной сети – ваше лицо в интернете. Чтобы люди охотнее подписывались на вас, это лицо должно быть симпатичным и запоминающимся. Речь сейчас идёт не только о внешнем виде публикаций в учётной записи, но и о том, как она называется. Важно создавать свой бренд с первых минут начала продвижения профиля. Немного поговорим про нейминг: как поменять ник в Тик Токе?

Как установить ник в Тик Токе?

Когда вы устанавливаете приложение на телефон и регистрируетесь, вам присваивается стандартное имя пользователя. Оно представляет собой комбинацию цифр и слова «user», что удручает, потому что больше напоминает антиутопию, в которой у людей не имена, а номера. Это никогда не сыграет на руку в попытках сделать страницу популярной.

Переименовывать аккаунт нужно так:

  1. Открываем свою страницу. Для этого жмём по иконке с человечком в правом нижнем углу.
  2. Здесь нам нужно нажать по большой кнопке «Изменить профиль».
  3. Жмём по кнопке «Имя пользователя».
  4. Откроется графа, в которую вводим то, что нужно. Придумывать никнейм нужно заранее. Относитесь к этому очень серьёзно, потому что изменение ника доступно лишь один раз в тридцать дней.
  5. Жмём по «Сохранить» в правом верхнем углу.
  6. Вот и всё. Изменения вступили в силу. Если они не отображаются, попробуйте подождать или перезагрузить приложение.

Как поменять имя в Тик Ток, не ожидая 30 дней?

Каждый из нас иногда делает неправильный выбор. Вы могли опечататься в нике или, например, поняли, что выбранное вами название не такое уж крутое или красивое. Что делать в таком случае? Увы, придётся ждать столько, сколько нужно. Иного выхода нет, систему не обмануть. Даже если кто-то в интернете обещает решить эту проблему, знайте, что это – мошенничество или попросту обман.

Никто не может обойти это ограничение социальной сети, как бы это ни были привлекательно.

Как изменить имя в профиле Тик Тока?

В Tik Tok, как и в других социальных сетях, есть не только ник, но и обычное имя. Оно пишется в верхней части страницы, когда пользователь заходит туда. Поэтому его также нужно выбирать правильно. Тем более, и это название индексируется в поиске. Привожу прикольный пример. Поменять его можно там же, где и ник, только для редактирования выбираете графу выше той, что в прошлый раз. Нам выдаётся 20 символов с пробелами, а менять написанное вы можете в любое время.

Как скопировать свой или чужой ник в Тик Токе

Иногда нужно не сменить имя пользователя, а скопировать его. Хотя для раскрутки и лучше писать короткие ники, некоторые пользователи пренебрегают этим и написать их название может быть очень проблематично. Если, конечно, у вас не феноменальная память. Однако, отмечать друзей нужно, а называть себя в интернете они не всегда умеют. Скопировать ник можно крайне просто: нажимаем на него, немного ждём и всё, можем ставить его парой кликов.

Как поделиться профилем в Тик Токе?

Мы разобрались с тем, как поменять ник в Тик Токе. Это не так уж и сложно, как и всё остальное в ТТ. В конце концов, основной контингент социальной сети не достиг даже совершеннолетия, и они прекрасно знают и смену названия, и то, как снимать совместные ролики и так далее. напоследок скажу о том, как можно поделиться профилем. Свой и чужой аккаунты в этом плане различаются.

Рассмотрим оба варианта:

  1. Чужой аккаунт. Крайне просто. Вы открываете страницу, которой хотите поделиться, жмёте по трём точкам в правом верхнем углу и жмём по соответствующей кнопке.
  2. Свой. Чтобы поделиться, мы переходим в настройки. Нужный пункт будет одним из первых.

Тик Ток – социальная сеть, направленная на публикацию видео. И как и в любом другом сервисе, ориентированном на визуальный контент, в продвижении здесь важно то, как ваш аккаунт выглядит. Если вы только начали раскрутку или, например, она идёт не так быстро, как вы хотите, стоит подумать, нужно ли сейчас изменять концепцию внешнего вида страницы. Однако, вы должны понимать, что замена аватарки и названия не сотворит чуда.

Вопросы наших читателей

#1. Как проводить розыгрыши в Tik Tok?

Подходящего рандомайзера для этой социальной сети нет. Вы можете заменять нормальный сервис каким-нибудь генератором чисел. Только условием участия в таком случае стоит сделать написание комментария с порядковым номером. Также могу посоветовать, если вы хотите отдать дорогой подарок, устроить гив совместно с кем-то.

#2. Какой никнейм можно взять мне? Я девушка, 16 лет, люблю танцевать.

Нет, я не дам вам ответа на вопрос, какой никнейм ставить. Одни из важных частей удачного названия: креативность и оригинальность. В крайнем случае можете использовать генератор.

#3. Какой генератор может помочь с придумыванием?

Если вы ищете идеальное название, то никакой – зачастую результат генерирования очень посредственный. Но если вы в отчаянии, могу посоветовать, например, Nick-name.ru.

Задавайте нам свои вопросы в комментариях! А также смотрите полезное видео по теме.

[Всего: 3   Средний:  2.7/5]

Кликай, чтобы переслать:

1 комментарий к статье “Советы, как поменять ник в Тик Токе”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *