Честный обзор 1tok с реальными отзывами пользователей

1tok
Кликай, чтобы переслать:

Раскрутка аккаунта в специальных агентствах стоит довольно дорого и не всегда идёт так быстро, как хотелось бы. Однако, раз эти люди знают, как быстро набрать аудиторию, неужели мы не можем получить эту же информацию из открытых источников? Конечно, можем. И один из лайфхаков – использование сервисов и программ, упрощающих задачу. В этой статье мы поговорим про сайт 1tok.

Что такое 1Tok?

Начнём с простого. Что за 1tok.ru? Это – один из сервисов, где можно накрутить лайки, просмотры, комментарии и подписчиков совершенно бесплатно, выполняя задания, которые предлагает сайт. По названию мы можем понять, что работает он только с Тик Ток, но это и хорошо – разработчики не распыляются на функционал для всего, на чём могут заработать, поэтому какие-то серьёзные неполадки случаются редко. Конечно, у этого сайта есть «брат», 1gram, но формально это другой сервис.

Как сервис применять для Тик Тока?

1tok.ru позволяет получить бесплатную накрутку. Но ведь это – фальшивая активность, неужели она может принести профилю реальную пользу? В случае с Тик Ток может. Этот сервис, как и YouTube, сделал основной движущей силой продвижения раздел с рекомендациями. И это можно использовать. Для того, чтобы ваши посты рекомендовали, нужно обеспечить им хорошую статистику. В начале работы это может быть сложновато, а упростит задачу накрутка.

Но не злоупотребляйте и не обманывайте себя – если пошли целевые лайки и подписчики, покупать больше не стоит, чтобы не рисковать быть заблокированными.

Функционал сервиса

Что сайт может? Интерфейс крайне примитивен, разобраться с ним не составит труда. Точно так же прост и функционал – здесь вы можете купить комментарии, лайки, подписчиков или просмотры за токены, которые зарабатываете, выполняя задания. Помимо этого, если вы не хотите тратить время на то, чтобы лайкать других людей, можете положить деньги на счёт или просто разместить свою реферальную ссылку в интернете и получать внимание не просто бесплатно, а без траты времени.

Тарифы

Теперь о тарифах. В вашем аккаунте есть два счёта: на одном токены, а на другом – рубли. Стоимость заданий в токенах мы обсуждать не будем, потому что обсудить финансовую сторону вопроса важнее. На сервисе действует бонусная система. Чем больше сумма пополнения, тем больше денег вы получите дополнительно. Удобно, что здесь сразу пишется, сколько подписчиков или лайков вы сможете купить. Один фолловер обойдётся в один рубль, а отметка «Мне нравится» – 25 копеек.

Также есть партнёрская программа, которая принесёт вам сумму, равную 30 процентам заработка рефералов. Это не деньги, а токены, но время всё равно можно сэкономить.

Преимущества и недостатки

Ничто не идеально, поэтому и у этого сайта есть свои плюсы и минусы. Я напишу вам о том, что является сильными и слабыми сторонами для меня. После собственного опыта вы можете выделить другие. Перейдём к делу.

Преимущества:

  1. Можно получить накрутку бесплатно. Халява – это приятно.
  2. Для авторизации используется лайк. Во-первых, это безопаснее, а во-вторых, бесплатное сердечко в профиль.
  3. Если экономить время и использовать деньги, траты всё равно будут небольшими.
  4. Есть партнёрская программа.
  5. Примитивный интерфейс позволяет использовать сайт и через телефон.
  6. Есть штрафы за отписки и анлайки.

Недостатки:

  1. Нельзя выбирать из списка заданий интересные.
  2. Цены определяют сами пользователи, что делает задания за токены нестабильными в плане стоимости – вы не знаете, сколько получите за лайк или подписку.

Инструкция, как использовать

А теперь поговорим про алгоритм действий. Инструкция будет небольшой, всего несколько пунктов, и вы сможете перейти ближе к делу.

  1. На главной вставляем ссылку на свой аккаунт или никнейм.
  2. В аккаунт придёт лайк. Наша задача – в качестве подтверждения оставить последние 4 цифры из никнейма лайкнувшего. После – жмём «Продолжить».
  3. На главной мы сразу сможем увидеть возможности заработать токены. Жмём по «Выполнить задание» и выполняем то, что просит сервис. После – жмём по «Проверить».
  4. Как только на счету достаточно баллов, сверху переходим на вкладку «Рекламировать».
  5. Выбираем, что конкретно нам нужно: фанаты, отметки «Мне нравится», просмотры или комментарии.
  6. Если заказали фолловеров, вставляем ссылку на себя или никнейм. Если хотите какие-то действия с публикацией, нужно будет оставить URL публикации.
  7. Далее мы переходим к оплате. Выставленная рекомендуемая цена необязательна – вы можете делать её выше или ниже. Оплатить можно как токенами, так и рублями. Но чтобы использовать реальные деньги, вы должны сначала пополнить баланс.
  8. Положить деньги на счёт крайне просто. В правом меню, под аватаркой, кнопка «Пополнить баланс». Жмём по ней.
  9. Выбираем одну из предложенных сумм или прокручиваем ниже и вручную вводим, сколько хотим положить на счёт.
  10. Выбираем платёжную систему и следуем её инструкции.
  11. Также вы можете в разделе «Партнёрская программа» на главной странице, под никнеймом, нажать на «Подробнее», скопировать ссылку и распространить её, чтобы токены поступали от рефералов.

Отзывы пользователей

Для объективного выбора конкретно 1tok.ru, следует знать, что думают о нём и другие люди, которые им пользовались. У инструмента очень интересное название – вместо толковой информации выходят мнения о Тик Ток. Ни на каких ресурсах нет отзывов о сервисе, поэтому, увы, я не могу вам сказать, каков рейтинг 1tok.ru в интернете.

Альтернативные сервисы

Раз отзывы найти не получилось, рассмотрим, какие существуют альтернативы у этого сайта. Для разнообразия размещу сервисы другого типа, не биржи заданий. Итак, я могу посоветовать следующие ресурсы:

  1. Likemania. Тысяча фолловеров обойдётся всего в 850 рублей, что довольно дёшево – даже на 1ток будет дороже. Но если 1ток даёт возможность получить тысячу подписчиков бесплатно, лайкомания такой возможности не даёт.
  2. topnakrutka. Возможностей здесь крайне мало – либо лайки, либо подписчики, третьего не дано. Такую картину мы часто видим на сайтах, где поддерживается множество социальных сетей.
  3. tiktop-free. А вот это – биржа заданий. Интерфейс более информативен, а если говорить о стоимости местного балла, то он обойдётся всего в 0,69 рублей.

Продвижение в социальных сетях идёт намного быстрее и проще, если вы используете специальные сервисы и программы, направленные на ведение профиля или его раскрутку. В этой статье мы поговорили про инструмент для накрутки Tik Tok, 1tok.ru. Он поможет получить просмотры совершенно бесплатно.

Но учитывайте, что фальшивая активность может помочь только с продвижением в ТТ, YouTube и аналогичных социальных сетях.

Вопросы наших читателей

#1. Почему сервис не начисляет баллы за выполненные мной задания на лайки в Тик Ток?

Чтобы инструмент видел, что вы поставили лайк, понравившиеся видео должны быть открыты. Убедитесь, что это так.

#2. Зачем платить за подписчиков Тик Ток, если можно не платить?

В бесплатном или дешёвом пакете услуг часто приходит активность от ботов, которая может привести к блокировке аккаунта. Поэтому лучше переплатить или и вовсе купить услуги сервиса комплексного продвижения.

#3. Чем отличаются сервисы комплексного продвижения от накрутки?

Первые собирают целевую аудиторию по хэштегам или конкурентам, а затем привлекают её внимание к вам. Вторые же просто увеличивают цифры под постом или в профиле. Результат работы первых – целевая аудитория, результат грамотной работы со вторыми – выход в рекомендации.

Задавай свои отзывы и вопросы в комментариях! А также смотри ниже полезное видео по теме!

[Всего: 2   Средний:  3/5]

Кликай, чтобы переслать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *