Все факты из биографии Сергея Николаева из Тик ток

Кликай, чтобы переслать:

Сейчас в социальных сетях появляется больше блогеров, тиктокеров, которые достаточно быстро набирают популярность. Одной из таких звезд стал тиктокер Сергей Николаев под псевдонимом @kansnax1. Представленная личность очень быстро смогла заполучить любовь и безграничный интерес подписчиков, число которых превышает 2 миллиона!

Возраст и интересные факты из биографии

На самом деле, в сети интернета доступно небольшое количество информации о биографии представленной персоны. Парень родился осенью 2001 года в солнечном городе Сочи. Кроме того, Сергей отучился в физико-математическом лицее номер 22, после чего неожиданно становится известным тиктокером с аудиторией в 2 миллиона.

Большую часть контента представленной личности составляют смешные и милые видеоролики, в которых также иногда участвует младший брат Сергея. Стоит отметить, что у Сережи есть своя особенная фишка, которая выделила его среди остальных блогеров. Парень часто снимает свои ролики в кигуруми, то есть в детских пижамах.

Семья и друзья

Как было указано выше, о биографии парня мало что известно, как и о его семье. Восходящая звезда поделилась в социальных сетях только со своим братом по имени Александр, который помогал блогеру записывать и редактировать выпускаемый контент.

Также, в кругу друзей парня можно увидеть множество тиктокеров. Например, Никита Златоуст, Анюта Неск, Ноилс Андрей и так далее. Более того, стоит отметить, что друзья увлечены одним общим делом – они занимаются развитием тиктокерского дома «Just Team House».

Личная жизнь

Сережа не скрывает информации о его личной жизни и делиться ею со своими преданными подписчиками в социальных сетях. Свою первую любовь юноша встретил еще в 4 классе лицея, а звали ее Ангелина Колчанова. Уже с тех давних времен чувства между возлюбленными росли, со временем превращаясь из обычной детской привязанности в крепкую любовь.

Кроме того, нужно отметить, что первая любовь поверила в начинания Сергея, поддерживала на всех этапах. Слава, узнаваемость пришла неожиданно, что поспособствовало созданию аккаунта в Тикток для Ангелины. Девушка быстро смогла набрать популярность в представленной социальной сети и на данный момент аккаунт насчитывает 800 тысяч подписчиков.

Ангелина числится в участниках команды Just team house. Избранница юноши заканчивает школу, после чего сможет присоединиться к работе над продвижением Тиктокерского дома.

Нельзя не отметить то, что отношения между возлюбленными проходят сложные испытания на прочность из-за большого расстояния, поскольку Сергей живет в Москве, а Ангелина в Сочи. Пара удачно справляется со сложностями, так как Сергей и Ангелина совершенно не представляют будущего друг без друга. Более того, недавно возлюбленные заявили о помолвке.

Увлечения

Основным увлечением невероятно успешного парня считается проект, о котором было упомянуто выше, и съемка видео. Вместе с друзьями юноша основал Just team house, в состав которого входит достаточно большое количество известных блогеров. Помимо этого, у парня создан канал на YouTube. Юноша делиться с подписчиками развлекательными видеороликами, снимает коллаборации с другими блогерами. Но, к сожалению, об остальных увлечениях парня мало известно.

Внешность и стиль в одежде

Сережа Николаев стал обладателем достаточно яркой, необычной внешности. Парень не отличается большим количеством мышц, при этом имеет высокий рост. Тиктокер однозначно может выделиться харизмой и большими зелеными глазами.

Нельзя пропустить уникальный стиль в одежде парня – большую часть гардероба занимают яркие спортивные вещи. Подписчицы блогера восхищаются прекрасной шевелюрой Сергея, цвет которой парень часто меняет. Помимо этого, Сергей сделал немалое количество татуировок, которые сделали образ юноши мужественнее. Благодаря набору внешних данных, юноша может без каких-либо проблем перевоплощаться в различные образы для съемки видеороликов как.

Причины популярности в Тик ток

В юном возрасте Сергей Николаев добился популярности в социальных сетях, став одним из самых известных тиктокеров России. Парню нравится создавать забавные видеоролики, делиться работой с подписчиками.

В первых роликах, как было указано выше, также учувствовал младший брат Александр. Мальчики вместе записывали смешные видеоролики в пижамах кигуруми, после чего творения начали резко набирать большое количество лайков и просмотров. Кроме того, благодаря таким видеороликам Канснакс насчитывает более 70 миллионов лайков в ТикТок. Случай тиктокера стала тем самым уникальным случаем, когда обычное хобби превратилось любимую профессию, приносящую огромный доход. Также, причиной популярности Сергея можно считать и его внешность. Ведь, как утверждают многие его подписчицы, юноша выглядит как «Американский парень».

Однако, популярность требует постоянной качественной работы, поэтому Сережа уделяет внимание созданию контента для личной страницы. Несмотря на то, что ролик длится пару минут, парень тщательно продумывает полный сюжет, подготавливает фон, настраивает камеру и так далее.

Профили в других соцсетях

Сергей Николаев –популярная медийная личность, соответственно, у него имеются аккаунты в социальных сетях. Помимо страницы в ТикТок у парня создан личный профиль в инстраграм, в Вконтакте, что приносит большее количество подписчиков и лайков.

Ссылки на аккаунты в социальных сетях:

  • Инстаграм – https://www.instagram.com/kansnax/;
  • ТикТок – tiktok.com/@kansnax1;
  • ВКонтакте – vk.com/id369068189.

 Стоит отметить, что выше отмеченные страницы закрыты и для того, чтобы получить к доступ потребуется отправить соответствующую заявку.

Сколько зарабатывает на Тик ток и других соцсетях

Точно сказать количество заработка парня невозможно, поскольку публичные люди редко освящают подобную информацию. Есть предположение, что блогер зарабатывает от миллиона рублей на проектах, продвижении аккаунта. Однако, представленная сумма может быть больше или меньше.

Всемирно известная медиа площадка из Китая стала ключиком в новую жизнь для Сергея, которая позволила раскрыть таланты и творческий потенциал. Нельзя сказать, что у парня всегда все легко получается. Николаев однозначно старается над созданием контента, чем радует подписчиков.

[Всего: 1   Средний:  1/5]

Кликай, чтобы переслать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *