Интересные факты об Персике из Тик тока

Кликай, чтобы переслать:

Сегодня любой подросток при желании может стать популярным в интернете благодаря площадке Тик Ток. Это место, где авторы публикуют короткие видеоролики, набирать просмотры и подписчиков. Тот, кто умеет заинтересовать аудиторию, может рассчитывать не только на популярность, но и на достойный заработок. Одним из таких подростков, которому удалось «хайпануть» и набрать большую аудиторию подписчиков – Персик. Поговорим о том, кто скрывается за этим псевдонимом и что стало причиной популярности этой страницы.

Возраст и интересные факты из биографии

Многие блоггеры предпочитают скрывать факты из своей биографии – возраст, настоящее имя и даже пол. Тиктокер, знакомый всем под псевдонимом Персик, является фигурой весьма загадочной. Когда смотришь снятые Персиком ролики, не сложно догадаться, кто это – мальчик или девочка. Однако из информации в интернете становится понятно, что это молодая девчонка 18 лет, имя которой (предположительно) – София Райкунова. В интернет-источниках встречается информация, что ее возраст несколько больше, однако, глядя на внешность блоггера, в это поверить сложно.

Семья и друзья

Фанатам не удалось узнать, в какой семье родился тиктокер Персик и кем являются ее родители. Никакой информации о братьях, сестрах и прочих родственниках в интернете также нет. Из геолокации на видеороликах можно понять, что София родилась и живет в Новосибирске. Остальные данные София тщательно скрывает.

Личная жизнь

Персик не раскрывает подробностей личной жизни. Так поступают многие известные личности, ведь не всем хочется выворачивать напоказ всю душу. Однако сама звезда Тик Тока однажды упомянула, что на самом деле состоит в паре с любимым человеком и счастлива рядом с ним. О своей ориентации София, конечно же, умалчивает.

Увлечения

Из роликов, опубликованных в аккаунте Персика, становится понятно, что София увлекается музыкой, любит потанцевать и поиграть в компьютерные игры, в частности – «Майн Крафт». Она также не против вкусно покушать, о чем свидетельствуют видеоролики, посвященные различным блюдам. К спорту София неравнодушна и уделяет достаточно времени карате. А вот вредных привычек не имеет, наоборот, является ярым противником сигарет и алкоголя.

Внешность и стиль в одежде

София имеет довольно милую внешность. Голубые глаза, короткая стрижка и максимум естественности в макияже – все это подчеркивает правильные черты лица и природную красоту. Частенько она разбавляет свои образы нарисованными цветочками, листиками, синяками и шрамами на лице. Рост у Персика, по данным из интернета, составляет 172 см. На фото и видео заметно, что фигура у Софии стройная. Это позволяет ей носить практически любые вещи и выглядеть при этом элегантно.

Гардероб Персика наполнен преимущественно мужскими предметами одежды. София копирует мужские повадки и во всем стремится выглядеть «не женственно», но догадаться, что это девочка, все же не сложно. Фанатам нравится, как тик токер pers сочетает разные стили в одежде, надевая мальчиковые брюки, грубую обувь и кофты размера оверсайз. Из украшений звезда предпочитает серьги-гвоздики, а вот женственных кулонов, браслетов и колец София не носит. Многие стремятся подражать кумиру, создавая похожие образы. Причем это касается как девочек, так и мальчиков, следящих за жизнью популярного тиктокера.

Причины популярности в Тик ток

Персик – это юная звезда Тик Тока, сумевшая завоевать большую славу благодаря аккаунту, где она публикует короткие танцевальные и другие видеоролики. Многие задумываются, как Софии удалось стать популярной, ведь ей всего 18 лет. Но стоит проанализировать контент на странице видеоблоггерши, и становится понятно – она знает, что хочет видеть на экране смартфона современная молодежь. Запоминающаяся манера поведения, интересные образы, экстравагантные танцы под современную музыку привлекают внимание пользователей Тик Тока.

За аккаунтом Персика следят в основном ее ровесники и ровесницы, а также ребята чуть младшего возраста. Многие стремятся подражать ее стилю, копируя макияж, стрижку, одежду, повадки блоггера. Однако главной причиной повышенного интереса к Персику является интрига относительно ее половой принадлежности. Несмотря на то, что в большинстве источников говорится, что это девочка, многие все же сомневаются в этом, так как внешне звезда слишком уж похожа на мальчика. Сама София четко не высказывается на тему того, мальчик она или девочка, но и не отрицает, что является томбоем, если задать ей этот вопрос напрямую.

С целью поддержания интереса зрителей Персик часто устраивает различные конкурсы, позволяющее подписчики могут выиграть призы. Это еще одна причина, по которой фанаты следят за страницей любимого автора, ведь получить подарок от кумира хотят многие. Для участия в конкурсах достаточно являться подписчиком аккаунта блоггера и выполнить какое-либо несложное действие, например, оставить комментарий или сделать репост.

Профили в других соцсетях

Помимо Тик Тока блоггерша активно ведет страницы в таких социальных сетях как «Вконтакте» и «Инстаграм», а также имеет свой аккаунт на Ютубе. Если ввести ее имя в поисковик, появляется информация еще о нескольких аккаунтах, но многие из них являются фальшивыми и созданы фанатами Персика.

Сегодня София активно работает над аккаунтом в Инстаграме. Здесь она готовит масштабный конкурс, в котором смогут поучаствовать 100 человек из числа ее подписчиков. В качестве призов будут бесплатные стикеры с изображением Персика – то, ради чего многие влюбленные в кумира девочки и мальчики готовы выполнить практически любые условия.

Сколько зарабатывает на Тик ток и других соцсетях

Стремление стать популярным в Тик Ток можно сравнить с игрой в русскую рулетку. Одному автору удается заполнить аккаунт познавательными видео и остаться в тени, а другому – «залить» какой-нибудь 30-секундный ролик на бытовую тему и получить тысячи просмотров. И тем, кому все же удается набрать подписчиков и просмотры, можно рассчитывать не только на популярность, но и на хороший заработок. Точная сумма дохода тиктокера Персика неизвестна, но вряд ли кто-то станет сомневаться, что с таким количеством подписчиков и просмотров финансовых трудностей автор не испытывает. София зарабатывает как на видеороликах, так и на сотрудничестве с различными брендами и популярными блоггерами.

Сегодня тиктокер работает над созданием собственной песни и клипа. Это серьезный проект, который станет для Софии новой ступенью в творчестве и жизни в целом. Артистичная и яркая личность стремится стать еще большей звездой и покорить интернет-пространство не только в России, но и далеко за ее пределами. Следует отметить, что у блоггерши есть все шансы на это, ведь она работает над собой и старается создавать привлекательный и актуальный контент для подписчиков.

[Всего: 1   Средний:  1/5]

Кликай, чтобы переслать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *