Что снимает Егор Крид для своего профиля в Тик токе

Кликай, чтобы переслать:

Егор Крид – профессиональный певец, харизматичный актёр, популярный блогер. В своём возрасте он уже многого успел добиться в жизни.

Возраст и интересные факты из биографии

Родился 25 июня 1994 года в городе Пензе. Сейчас ему 26 лет. Настоящее имя – Булаткин Егор Николаевич. Сценический псевдоним «Крид» певец придумал в 14-летнем возрасте. Окончил пензенский лицей современных технологий управления № 2. Занимался углубленным изучением английского языка. Первый концерт дал в день выпускного в Лужниках. Певцом стать мечтал с самого детства. Кумирами считал Майкла Джексона и Криса Брауна.

Семья и друзья

Отец Егора, Николай Борисович Булаткин – успешный российский бизнесмен, директор крупной компании «Унитрон». Предприятие занимается переработкой различных видов орехов и других пищевых продуктов. Сегодня это одна из крупнейших в России фирм в своей сфере деятельности, главный поставщик сырья для кондитерских фабрик страны: Nestle, Kraft Foods, Бабаевский, Красный октябрь и многих других. Бизнес Николай Борисович открыл в 1998 году совместно с женой, когда ему было 28 лет. На сегодняшний день уровень качества продукции компании считается самым высоким на российском рынке.

Мать Егора, Марина Петровна Булаткина, «является правой рукой» Николая Борисовича в компании «Унитрон». Кроме продвижения бизнеса, известно, что мама певца тоже является певицей. Понятно, откуда появился талант у сына.

Егор – не единственный ребенок в семье. В семье Булаткиный первенцем была девочка – сестра артиста, Полина Булаткина. Сегодня она известна больше, как сестра популярного певца. Но девушка тоже имеет множество талантов. Полина – актриса, певица, продюсер. Проживает в Лос-Анджелесе.

Личная жизнь

Егор Крид – любимчик женской половины публики. Но, несмотря на большое количество поклонниц, семьёй певец ещё не обзавелся. На съемках клипа «Старлетка» в 2012 году у Егора закрутился роман с известной актрисой, героиней сериала канала СТС «Папины дочки», Мирославой Карпович. Она была старше певца на 8 лет. Егор тогда только заканчивал школу. Спустя полгода пара рассталась из-за большего количества работы и недостатка времени на встречи.

Далее в 2013 году последовал роман с профессиональной моделью, фотомоделью Дианой Мелисон. Нередко она участвовала в фотосессиях в стиле ню. Егор жутко ревновал. Вскоре они расстались, не выдержав напряжения в отношениях.

Новой пассией Крида стала российская певица и актриса Виктория Дайнеко, которая старше Егора на 7 лет. Но из-за разницы в характерах и темпераментах роман не перерос ни во что серьёзное.

Некоторое время Егор встречался с Анной Стрюковой, дочерью актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк. Роман не продлился долго. Девушка только окончила школу, и на первом месте для неё была учеба, а не отношения.

После Анны в 2014 году в жизни Егора Крида появиласт новая девушка – певица Нюша. Молодые люди считались идеальной парой. Отношения продлились около двух лет. О причине расставания они не распространяются. Известно только, что певец не нравился отцу Нюши.

Следующей девушкой певца была невероятной красоты молдавская модель Ксения Дели. Молодые люди разбежались из-за измены Ксении.

В 2018 году Егора Крида пригласили стать героем популярного шоу канала ТНТ «Холостяк». Во время проекта у него завязались отношения с одной из участниц Дарьей Клюкиной. По окончании шоу пара прекратила общение.

Сейчас певец встречается со звездой TikTok Валей Karna.val. Девушка снялась в клипе певца «Девочка с картинки».

Увлечения

В детском возрасте Егор увлекался баскетболом, теннисом, футболом, бильярдом, шахматами. Сейчас он много работает. Времени на разные развлечения, хобби почти не остается. Но когда появляется свободное время, старается использовать его с пользой.

Известно, что певец является заядлым киноманом. Старается не пропустить ни одной премьеры. Интересуется новостями в мире кино. В будущем планирует всерьез заняться карьерой актёра.

Егор любит ранним утром кататься на велосипеде, когда ещё весь город спит. Считает, что это помогает настроиться на плодотворный рабочий день.

Внешность и стиль в одежде

Егор Крид – восходящая звезда и яркая личность российского шоу-бизнеса. Как и полагает артистам, он тщательно следит за своей внешностью. Стрижку носит по последней моде. В последнее время остановился на «британке» – стрижка, которая идеально подходит к образу певца.

От природы имеет идеальные пропорции тела. Рост артиста 185 сантиметров, вес 80 килограмм. Физическими нагрузками себя не изнуряет, но по возможности старается посещать тренажерный зал.

Стиль Егора Крида разнообразен: от спортивного лука до классики. Несмотря на свою занятость, артист всегда посещает стилиста. Для повседневного образа чаще выбирает рваные синие джинсы и толстовку. Особое внимание уделяет аксессуарам: сумкам, цепям, браслетам. В последнее время поклонники заметили страсть певца к бренду Gucci. Его можно увидеть полностью в образе с данным лейблом.

Последовав примеру западных звезд, нередко певца можно увидеть с ярко накрашенными ногтями.

Причины популярности в Тик ток

Для продвижения своих песен Егор Крид в 2019 году освоил новую площадку – TikTok. В основе социальной сети лежит идея создания коротких роликов. К созданию своего аккаунта певец отнесся очень серьёзно. Нашёл наставника в лице Дины Саевой – одна из самых популярных тиктокеров. Молодые люди сняли множество роликов вместе, что стало основой для дальнейшей деятельности артиста.

Егор Крид имеет множество знакомств в шоу-бизнесе. В его роликах снялись звезды современной эстрады и не только: Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Влад А4, Sueco the Child, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Клова Кока, Моргенштерн и другие. Больше всего набрало просмотров видео с белорусским видеоблогером, певцом Владом А4. Иногда певец выкладывает интересные челенджи под свои песни.

На сегодняшний день у Егор Крид в тик ток имеет более 10 миллионов подписчиков. Такую популярность в социальной сети певец обрел благодаря серьёзному отношению к делу и интересному контенту.

Профили в других соцсетях

Егор Крид зарегистрирован во многих социальных сетях:

  1. Вконтакте. Страница певца состоит из фотографий, песен, клипов. Подписчиков более 1 миллиона.
  2. Аккаунт регулярно пополняется фотографиями, сторис. Подписчиков более 14 миллионов.
  3. Более 390 тысяч читателей. В ленте периодически появляются твиты от Егора, но не часто. Социальная сеть не так популярна в России.
  4. Именно на этом видеохостинге в 2012 году Тимати увидел клип Егора, впоследствии предложил заключить контракт с лейблом Black Star.

На канал подписались более 5 миллионов человек. Певец выкладывает клипы и различные видео из своей жизни.

Сколько зарабатывает на Тик ток и других соцсетях

Деятельность в социальных сетях приносит Егору приличный доход. В основном это заработок на рекламе. Самые прибыльные соцсети – это Тик ток и Инстаграм. За рекламу у певца самый дорогой ценник из российских звезд – 2 миллиона рублей. Выкладывая один рекламный пост в месяц, можно неплохо заработать. Не правда ли?

Молодой певец работает не покладая рук, ищет новые источники дохода. Он считается одним из самых успешных звезд нашей страны. На конец 2020 года занял третью строчку в списке Forbs среди самых успешных людей России до 40 лет.

[Всего: 1   Средний:  1/5]

Кликай, чтобы переслать:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *